Cetirizin Vividrin 10 mg 50 Tbl.

9,41 

inkl. MwSt.

Marke: Dr. Gerhard Mann Chemie.pham.Fabrik GmbH

Einheit: 50 pro Einheit

PZN: 12364291

Höchstabgabe: – 

Kategorie:

Beschreibung

Produktbeschreibung:

Cetirizin Vividrin hilft bei Heuschnupfen und Allergien.

Wirkstoff:

10 mg Cetirizin

PZN:

12364316