Cetirizin Vividrin 10 mg 20 Tbl.

4,57 

inkl. MwSt.

Marke: Dr. Gerhard Mann Chemie.pham.Fabrik GmbH

Einheit: 20 pro Einheit

PZN: 12364291

Höchstabgabe: – 

Kategorie:

Beschreibung

Produktbeschreibung:

Cetirizin Vividrin hilft bei Heuschnupfen und Allergien.

Wirkstoff:

10 mg Cetirizin

PZN:

12364291

Die Abbildung ist beispielhaft und kann abweichen.