Cetirizin Vividrin 10 mg 100 Tbl.

17,78 

inkl. MwSt.

Marke: Dr. Gerhard Mann Chemie.pham.Fabrik GmbH

Einheit: 100 pro Einheit

PZN: 12368959

Höchstabgabe: – 

Kategorie:

Beschreibung

Produktbeschreibung:

Cetirizin Vividrin hilft bei Heuschnupfen und Allergien.

Wirkstoff:

10 mg Cetirizin

PZN:

12368959

Die Abbildung ist beispielhaft und kann abweichen.